제품 상세보기

I-2533CS / I-2533CS-60

제품명
I-2533CS / I-2533CS-60
용도
CAN Bus Fiber 컨버터
특성
CAN to Single 모드 Fiber Bridge
제조사
ICPDAS(대만)
I-2533CS
I-2533CS-60
~ NEW ~
I-2533CS-A

~ I-2533CS-B ~ NEW ~

 

I-2533CS 시리즈

CAN에서 단일 모드 Fibre Bridge로

I-2533CS I-2533CS-A / B

I-2533CS 시리즈 (I-2533CS, I-2533CS-60, I-2533CS-A 및 I-2533CS-B)는 싱글 모드 광섬유 전송 매체를 통해 두 CAN 버스 시스템 사이의 연결을 설정하는 데 사용되는 로컬 CAN 브리지입니다 . CAN과 광섬유 전송 매체 사이의 문제를 해결하기 위해 I-2533CS 시리즈는 전기 CAN 버스 신호를 광섬유 케이블로 변환하기 위해 특별히 설계되었습니다. 게다가 I-2533CS-A / B는 WDM (Wavelength Division Multiplexing) 기술을 지원하므로 양방향 CAN 데이터 전송에 단일 광케이블 만 필요합니다. 하드웨어 제한으로 인해 I-2533CS-A와 I-2533CS-B를 쌍으로 연결해야하므로 광섬유 케이블 배치 비용을 효과적으로 줄일 수 있습니다.

 

I-2533CS 시리즈에는 세 가지 중요한 기능이 있습니다. 첫째, CAN 버스 시스템의 전송 거리 제한은 다른 CAN 보드 율로 인해 영향을받지 않습니다. 즉, 전체 CAN 버스 작동 거리를 확장 할 수 있습니다. 둘째, 한 CAN 네트워크의 버스 오류가 다른 CAN 네트워크의 작동에 영향을 미치지 않습니다. 마지막으로, 두 개의 CAN 네트워크는 유연성이 뛰어나기 위해 서로 다른 CAN 보드 율을 사용하여 서로 통신 할 수 있습니다.


I-2533과 I-2533CS 시리즈의 주된 차이점은 광 커넥터와 전송 거리입니다. I-2533CS 시리즈는 단일 모드 광섬유 용으로 설계되었으며 외부 CAN 버스를 최대 30km까지 허용합니다. 게다가 I-2533CS는 기본 메시지 라우터 인 그룹 기능을 제공합니다. 사용자는 여러 CAN 버스 시스템간에 CAN 메시지 흐름을 결정할 수 있습니다. I-2533CS 시리즈는 사용자 정의 보오율 및 필터 구성을위한 유틸리티 도구도 제공합니다. 이 도구를 사용하여 사용자 정의 전송 속도 및 CAN 메시지 필터를 가질 수 있습니다. 사용자가 서로 다른 CAN 통신 속도로 두 개의 CAN 네트워크에서 I-2533CS 시리즈를 사용할 때 낮은 전송 속도를 갖는 네트워크의 버스 로딩을 줄이는 것이 유용 할 수 있습니다.

 

 

원격 조종 된 수중 시스템 (중국어 번체)

원격 조종 된 수중 차량 시스템 (영어)

 

 

  • 섬유 유형 : SC; 단일 모드 ; 100베이스 FX
  • CAN 전송 속도에서 30km까지의 최대 전송 거리 (I-2533CS-60의 경우 60km, I-2533CS-A 및 I-2533CS-B의 경우 15km)
  • NXP TJA1042 CAN 트랜시버
  • CAN 측에서 2500 Vrms 절연
  • CAN 2.0A 및 CAN 2.0B 모두 지원
  • ISO 11898-2 표준과 완벽하게 호환됩니다.
  • CAN 보드 속도 구성을위한 로터리 스위치
  • 120 Ω 종단 저항을위한 빌드 인 스위치
  • 탈착식 단자대, DIN 레일에 쉽게 장착 가능
  • 사용자 정의 CAN 보드 속도 허용
  • 섬유 파손 검출
  • CAN 메시지 필터 구성을위한 유틸리티 도구
  • 동일한 그룹 ID를 가진 CAN 포트는 서로 통신 할 수 있습니다.

 

 


모델명 I-2533CS I-2533CS-60 I-2533CS-A / I-2533CS-B * 주 1
CAN 인터페이스
커넥터 스크류 터미널 블록 (CAN_GND, CAN_L, CAN_H)
전송 속도 (bps) 10 k ~ 1 M
전송 거리 (m) 전송 속도에 따라 다름
종단 저항기 120Ω 종단 저항을위한 스위치
격리

CAN 측에서 2500Vrms

사양 ISO 11898-2, CAN 2.0A 및 CAN 2.0B
전달 지연 190 us * 주 2
광섬유 인터페이스
유형 SC 양면 인쇄 유형. 단일 모드 ; 100베이스 FX SC 타입; 단일 모드 ; 100베이스 FX
파장 길이 (nm) 1310 년 TX : I-2533CS-A의 경우 1310, RX : 1550
TX : I-2533CS-B의 경우 1550, RX : 1310
파이버 케이블 ( μ m) 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125 또는 10/125
전송 거리 (km) 30 (표시 만) 60 (표시 만) 15 (나타내는 만) (9/125 μ가 권장 M)
Min. TX 출력 (dBm) -15 -5 -14
맥스. TX 출력 (dBm) -8 0 -8
맥스. RX 감도 (dBm) -34 -35 -31
맥스. RX 과부하 (dBm) -5 0
예산 (dBm) 19 30 17
UART 인터페이스
COM1 RS-232 (구성 전용)
COM1 커넥터 스크류 터미널 블록 (RXD, TXD, GND)
LED
둥근 LED PWR, FB_Ack, FB_Err, CAN_Err, CAN_Tx 및 CAN_Rx LED
전원 공급 장치 무제한 +10 ~ +30 V DC
보호 전원 역 극성 보호, 과전압 절전 보호
전력 소비 0.125 @ 24V DC
기구
설치 DIN- 레일
치수 33.0 ㎜ × 126 ㎜ × 101 ㎜ (W × L × H)
환경
작동 온도. -25 ~ 75
보관 온도 -30 ~ 80
습기 10 ~ 90 % RH, 비 응축

참고 1 :
I-2533CS-A 및 I-2533CS-B는 몇 개입니다. 사용자는 응용 프로그램에서 쌍을 사용해야합니다. 이 특성으로 인해 I-2533CS-A 및 I-2533CS-B의 그룹 ID는 사용되지 않습니다.

주 2 :
전파 지연은 CAN 버스 전송 속도 및 CAN 메시지 형식에 따라 다릅니다. 이 값은 1 Mbps의 CAN 전송 속도, CAN ID 0x12345678 및 0xFF 값의 8 바이트 데이터를 사용하여 테스트되었습니다.

 

 

 

CAN 전송 속도 [bit / sec] 이상적인 광섬유 길이 [km]
1M 30
800K 30
500K 30
250K 30
125K 30
50K 30
20K 30
10K 30

 

 

 


I-2533CS CR CAN에서 단일 모드 Fibre Bridge; 1 싱글 모드, SC 커넥터 (RoHS)
I-2533CS-60 CR CAN에서 단일 모드 Fibre Bridge; 1 (60km) 단일 모드, SC 커넥터 (RoHS)
I-2533CS-A CR CAN에서 단일 모드 Fibre Bridge; 1 (15 Km) 단일 모드, SC 커넥터, TX 1310 nm, RX 1550 nm (RoHS)
I-2533CS-B CR CAN에서 단일 모드 Fibre Bridge; 1 (15 Km) 단일 모드, SC 커넥터, TX 1550 nm, RX 1310 nm (RoHS)

 

 

관련 상품
  • 관련 상품이 없습니다.