제품 상세보기

I-2542-A(25)/I-2542-B(25)

제품명
I-2542-A(25)/I-2542-B(25)
용도
Fiber optic 컨버터
특성
Fiber optic 컨버터
제조사
ICPDAS(대만)
I-2541
RS-232/422/485 to 다중 모드 광섬유 변환기 
I-2542 시리즈
RS-232/422/485 to 단일 모드 광섬유 변환기

 

모델명 : I-2541
모델명 :
I-2542-A / I-2542-B 
I-2542-A25 / I-2542-B25

 

 

▪  자동 RS-485 방향 제어
  광섬유 2km 전송 가능 (I-2542-A/I-2542-B의 경우 15km, I-2542-A25/I-2542-B25의 경우 25km의 전송)
 낙뢰 및 EMI/RFI 간섭 방지
  +10 VDC ~ +30 VDC 지원
  RS-232/422/485 데이터 라인을 위한 ESD 보호
  DIN 레일 마운팅
▪  작동 온도 : -25 °C ~ +75 °C 지원

 

 

I-2541 RS-232/422/485 to 광섬유 컨버터로 광섬유 전송을 사용하여 데이터 전송을 보호하여 EMI/RFI 간섭으로부터의 내성을 제공합니다. I-2541은 최대 2km의 신호를 전송하기 위한 RS-232/422 지점 간 연결 및 RS-485 멀티 드롭 애플리케이션에 사용되며 전기 노출, 서지 또는 화학적 부식로부터 전송을 보호해야하는 애플리케이션에 완벽한 솔루션입니다.

단일 섬유 컨버터(Single-Strand Fiber Converters) I-2542 시리즈는 평균 분할 디다중화 기술(avelength Division Multiplexing (WDM) technology)을 지원합니다. 두 개의 독립적인 데이터 통신 채널이 하나의 표준 단일 모드 광섬유 라인을 통해 전송 및 수신 할 수 있는 기술입니다. 이는 기존 대역폭을 두 배로 늘릴뿐만 아니라 새로운 광섬유 인프라를 만드는 비용을 효과적으로 줄입니다.

 

 

 모델명  I-2541  I-2542-A / I-2542-A25
 I-2542-B / I-2542-B25
 
 인터페이스
 Fiber 인터페이스  Fiber 포트  Multi Mode ; ST 커넥터  Single-Mode ; SC 커넥터
 Wavelength  850 nm  TX: 1310, RX: 1550 nm for I-2542-A
 TX: 1550, RX: 1310 nm for I-2542-B
 Fiber 케이블  50/125, 62.5/125, 100/140 μm  8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125 μm
 거리  2 km (62.5/125 μm 권장)  I-2542-A/I-2542-B의 경우 15 km
 I-2542-A25/I-2542-B25의 경우 25 km
 (9/125 μm 권장)
 Serial 인터페이스  RS-232  동시에 사용할 수 없음.  TxD, RxD, GND
 RS-422  TxD+, TxD-, RxD+, RxD
 RS-485  Data+, Data
 RS-422/485 전송 거리  최대 9.6kbps에서 1,200m; 최대 115.2kbps에서 400m
 (Belden 9841 2P 연선 케이블, 다른 케이블을 사용하는 경우 전송 거리가 변경 될 수 있음)
 Self-Tuner Asic Inside  Yes
 속도 (bps)  300 ~ 115200  4800 ~ 115200
 ESD 보호  Yes
 RS-232/422/485 커넥터  탈착식 8-핀 터미널 블록
 LED
 전원  Yes
 전원
 입력 범위  +10 VDC ~ +30 VDC
 소비 전력  1.5 W  2 W
 기구
 케이스  플라스틱
 가연성  난연성 재질 (UL94-V0 레벨)
 치수 (W x L x H)  33 mm x 89 mm x 107 mm
 설치  DIN-Rail 설치
 환경
 작동 온도  -25 ~ 75
 보관 온도  -30 ~ 75
 습도  10 ~ 90 % RH, 비 응축

 

 

 I-2541 CR  RS-232/422/485 to Mulit-Mode 2 Km, ST Fiber optic 컨버터 (RoHS)
 I-2542-A CR  RS-232/422/485 to Single-Mode 15 Km, SC Fiber optic 컨버터, TX 1310 nm, RX 1550 nm (RoHS)
 I-2542-B CR  RS-232/422/485 to Single-Mode 15 Km, SC Fiber optic 컨버터, TX 1550 nm, RX 1310 nm (RoHS)
 I-2542-A25 CR  RS-232/422/485 to Single-Mode 25 Km, SC Fiber optic 컨버터, TX 1310 nm, RX 1550 nm (RoHS
 I-2542-B25 CR  RS-232/422/485 to Single-Mode 25 Km, SC Fiber optic 컨버터, TX 1550 nm, RX 1310 nm (RoHS)
 중요 사항 :
 이 제품들은 쌍으로 작동하므로 반드시 I-2542-A와 I-2542-B를 구매해야 합니다.
 이 제품들은 쌍으로 작동하므로 반드시 I-2542-A25와 I-2542-B25를 구매해야 합니다.

 

관련 상품
  • 관련 상품이 없습니다.