제품 상세보기

RS-405F/RSM-405F 시리즈

제품명
RS-405F/RSM-405F 시리즈
용도
실시간 Redundant Ring Ethernet/Fiber Port 스위치
특성
실시간 Redundant Ring Ethernet/Fiber Port 스위치
제조사
ICPDAS(대만)

 

RS-405F / RS-405AF / RSM-405F / RSM-405AF 시리즈
2 포트 광섬유 포트가있는 5 포트 실시간 이중 링 스위치

 

모델 : RS-405FC / RS-405AFC-T 모델 : RS-405FT / RS-405AFT-T 모델 : RSM-405FC / RSM-405AFC-T 모델 : RSM-405FT / RSM-405AFT-T

 

 

  1. 플러그 앤 플레이를위한 자동 MDI / MDI-X 크로스 오버
  2. 각 포트는 10/100 Mbps 속도 자동 협상
  3. 전이중 IEEE 802.3x 및 반이중 백플레인 흐름 제어
  4. 3.2 Gbps 고성능 메모리 대역폭
  5. -30 ° C ~ + 75 ° C의 작동 온도 지원 (RS-405AF / RSM-405AF 시리즈의 경우)
  6. 이중화 전원 입력 +12 VDC ~ +48 V DC (RS-405AF / RSM-405AF 시리즈 용)
  7. 릴레이 출력에 의한 정전 경보
  8. 모드 버스 원격 모니터링
  9. Modbus OPC 서버 지원
  10. 저장소 - 전달 아키텍처
  11. 내장 된 Cyber-Ring 중복 기술
  12. 프레임 버퍼 메모리 : 512 Kbit
  13. 1024 개의 MAC 주소
  14. DIN- 레일

 

 

RS-405F / RS-405AF 시리즈는 5 포트 산업용 이더넷 (10 / 100Base-TX) 리얼 타임 리던던트 링 스위치입니다. RS-405F / RS-405AF 시리즈는 10 / 100M 자동 협상 기능과 자동 MDI / MDIX 기능을 지원합니다. 해당 연결에 대한 전송 속도 (10Mbps 또는 100Mbps)를 자동으로 전환 할 수 있습니다. 이더넷 포트의 커넥터는 차폐 형 RJ-45입니다. 차폐 형 RJ-45 커넥터는 산업 제어 및 자동화를위한 높은 신뢰성의 이더넷 환경을 제공합니다.

내장 된 ICP DAS 사이버 링 (Cyber-Ring) 기술로 다중 스위치를 중복 링에 배치 할 수 있습니다. 일반적으로 애플리케이션은 대다수의 애플리케이션에서 원활한 프로세스로 약 20ms V 이내의 구리 링크 오류를 감지하고이를 복구합니다. RS-405F / RS-405AF 시리즈는 사용하기가 훨씬 쉬우 며 소프트웨어 설정이 전혀 필요하지 않습니다. 운송 케이스에서 포장을 푼 후 작동시키기 위해 하나 또는 두 개의 딥 스위치 또는 로터리 스위치가 필요합니다. 

RS-405F / RS-405AF 시리즈는 라이브 DC 전원에 동시에 연결할 수있는 2 개의 전원 입력을 제공합니다. 전원 입력 중 하나가 실패하면 다른 라이브 소스는 RS-405F / RS-405AF 시리즈의 전원 요구 사항을 자동으로 지원하는 백업 역할을합니다. 또한 이중 출력 또는 네트워크 링크 장애가 발생하는 동안 릴레이 출력 설비는 경고 신호를 전송할 수 있습니다.

 

 

모델 RS-405F RSM-405F RS-405AF RSM-405AF
입력 전압 범위 +10 ~ 30 V DC (예비 입력) +12 ~ +48 V DC (비 절연, 이중화 입력)
포장 플라스틱 금속 플라스틱 금속
작동 온도 0 ° C ~ + 70 ° C -30 ° C ~ + 75 ° C
설치 DIN- 레일 DIN 레일 또는 벽면 설치 DIN- 레일 DIN 레일 또는 벽면 설치
치수 (가로 x 세로 x 
높이) (단위 : mm)
64 x 110 x 97.5 72.5 x 102 x 110 64 x 98 x 110 72.5 x 102 x 110

 

 

모델 RS-405F 시리즈 RSM-405F 시리즈 RS-405AF 시리즈 RSM-405AF 시리즈
과학 기술
표준 IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
처리 유형 저장 및 정방향 유선 속도 전환
MAC 주소 1024
메모리 대역폭 3.2Gbps
흐름 제어 IEEE 802.3x 흐름 제어, 배압 흐름 제어
중복 전략 STP, 링 (ICP DAS)
실험 계획안 Modbus / RTU, Modbus / TCP, OPC, STP, 사이버 링
인터페이스
RJ-45 포트 3 x 10 / 100BaseT (X) 자동 협상 속도, F / H 이중 모드 및 자동 MDI / MDIX 연결
광섬유 포트 2 x 100 Base-FX
LED 표시기 10 / 100M, 링크 / 작동 / 백업, 전이중 / 반이중 (광섬유 포트)
이더넷 절연 1500 Vrms 1 분
EMS 보호를위한 프레임 접지
이더넷 전송 거리 이더넷 : 2 쌍 UTP / STP Cat.3,4,5, EIA / TIA-568 100 옴 
패스트 이더넷 : 2 쌍 UTP / STP Cat. 5, EIA / TIA-568 100 옴
다중 모드 다중 모드 광섬유 케이블 50/125, 62.5 / 125 또는 100/140 gm
거리 전이중 모드에서 2km (62.5 / 125gm 권장)
파장 1300 또는 1310 nm
최소. TX 출력 -20 dBm
맥스. TX 출력 -14 dBm
맥스. RX 감도 -32 dBm
맥스. RX 과부하 -8 dBm
예산 12dBm
단일 모드 (표준) 단일 모드 광섬유 케이블 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125 또는 10/125gm
거리 전이중 방식의 경우 30 km (9/125 gm 권장)
파장 1300 또는 1310nm
최소. TX 출력 -15 dBm
맥스. TX 출력 -8 dBm
맥스. RX 감도 -34 dBm
맥스. RX 과부하 -5 dBm
예산 19 dBm
단일 모드 (60T) 단일 모드 광섬유 케이블 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125 또는 10/125gm
거리 전이중 방식의 경우 60 km (9/125 gm 권장)
파장 1300 또는 1310nm
최소. TX 출력 -5 dBm
맥스. TX 출력 0 dBm
맥스. RX 감도 -35 dBm
맥스. RX 과부하 -5 dBm
예산 30dBm
이더넷 케이블 10 Base-T (Cat.3, 4, 5 UTP 케이블, 최대 100m) 
100 Base-TX (Cat.5 UTP 케이블, 최대 100m)
관리 인터페이스 콘솔, DIP / 회전식 스위치
경보 출력 계전기
전원 입력
입력 전압 범위 +10 ~ +30 V DC (절연, 예비 입력) +12 ~ +48 V DC (절연, 예비 입력)
알람 연락처 30 V @ 2 전류 운반 능력을 가진 하나 개의 릴레이 출력 DC
전력 소비 0.4A @ 24V DC
보호 역전 극성 보호
기계
포장 플라스틱 금속 플라스틱 금속
환경 등급 IP30
치수 (W x L x H) 64mm x 98mm x 110mm 72.5mm x 102mm x 110mm 64mm x 98mm x 110mm 72.5mm x 102mm x 110mm
설치 DIN 레일 마운팅 DIN 레일 또는 
벽면 설치
DIN 레일 마운팅 DIN 레일 또는 
벽면 설치
환경
작동 온도 0 ° C ~ + 70 ° C -30 ° C ~ + 75 ° C
보관 온도 -20 ° C ~ + 85 ° C -40 ° C ~ + 85 ° C
주변 상대 습도 10 ~ 90 % RH, 비 응축
부속품
케이블 포함 CA-090510 x 1
 
RS-405FC CR 2 포트, 멀티 모드, SC 타입 (RoHS)의 5 포트 실시간 이중 링 스위치
RS-405FCS CR 2 포트, 단일 모드, SC 타입 (RoHS)의 5 포트 실시간 이중 링 스위치
RS-405FT CR 2 포트, 멀티 모드, ST 타입 (RoHS)의 5 포트 실시간 이중 링 스위치
RSM-405FC CR 2 포트, 멀티 모드, SC 타입, 금속 케이스 (RoHS)가 적용된 5 포트 실시간 이중 링 스위치
RSM-405FCS CR 2 포트, 단일 모드, SC 타입, 금속 케이스 (RoHS)가 적용된 5 포트 실시간 이중 링 스위치
RSM-405FT CR 2 포트, 멀티 모드, ST 유형, 금속 케이스 (RoHS)가 적용된 5 포트 실시간 이중 링 스위치
RS-405AFC-T ~ 곧 판매 예정 2 포트, 멀티 모드, SC 타입 (+12 ~ +48 V DC )의 5 포트 실시간 리던던시 링 스위치
RS-405AFCS-T ~ 곧 판매 예정 2 포트, 단일 모드, SC 타입 (+12 ~ +48 V DC )의 5 포트 실시간 이중 링 스위치
RS-405AFT-T ~ 곧 판매 예정 2 포트, 멀티 모드, ST 타입 (+12 ~ +48 V DC )의 5 포트 실시간 이중 링 스위치
RSM-405AFC-T ~ 곧 판매 예정 2 포트, 멀티 모드, SC 타입, 금속 케이스 (+12 ~ +48 V DC )가있는 5 포트 실시간 이중 링 스위치
RSM-405AFCS-T ~ 곧 판매 예정 2 포트, 단일 모드, SC 타입, 금속 케이스 (+12 ~ +48 V DC )가있는 5 포트 실시간 이중 링 스위치
RSM-405AFT-T ~ 곧 판매 예정 2 포트, 멀티 모드, ST 타입, 금속 케이스 (+12 ~ +48 V DC )가있는 5 포트 실시간 이중 링 스위치
 
CA-090510 9 핀 암 D 서브 & RJ-45 케이블, 1M 케이블
GPSU06U-6 24V / 0.25A, 6W 전원 공급 장치
DIN-KA52F DIN 레일 장착 24 V / 1.04, 25 W 전원 공급 장치
관련 상품
  • 관련 상품이 없습니다.