제품 상세보기

I-2533

제품명
I-2533
용도
CAN to 멀티 모드 광 브릿지
특성
CAN to Multi-mode Fiber Bridge, ST 타입
제조사
ICPDAS(대만)

 

              

 

 

I-2533지능형 CAN 브리지(intelligent CAN bridge)로 광섬유 케이블을 통해 두 개의 CAN bus 시스템을 서로 연결을 설정하는데 사용할 수 있습니다. I-2532와 마찬가지로 I-2533은 다양한 CAN 기반 프로토콜에 적용하여 CAN bus 신호를 광 신호로 변환하고 CAN 신호를 재구성 할 수 있습니다. I-2532와 I-2533의 차이점은 CAN 구성 기능과 CAN 통신의 거리 제한입니다. I-2533은 CAN 전송 속도 및 CAN 메시지 필터를 구성하는 기능을 제공합니다. 이는 I-2533을 사용하여 전송 속도가 다른 두 개의 CAN 네트워크를 연결할 때 유용합니다. I-2533을 사용하면 CAN 전송 속도로 인해 CAN bus 시스템의 전송 거리 제한이 줄어들지 않으므로 전체 네트워크 길이를 연장 할 수 있습니다. 이 기능은 사용자가 I-2533을 사용하여 보다 강력하고 유연한 응용 프로그램을 개발할 수 있음을 의미합니다.

 

 

 

82C250 CAN 트렌시버
CAN 측에서 2500Vrms 절연
전원 공급 장치와 CAN 채널 간의 3kv 갈바닉 절연
CAN 2.0A 및 CAN 2.0B 사양 모두 지원
ISO 11898-2 표준과 완전히 호환
CAN 전송 속도 구성을 위한 로터리 스위치
120Ω 단자 저항을 선택할 수 있는 내장 스위치
CAN 채널 최대 100개의 CAN 노드
Fiber 포트 : ST (멀티 모드)
파장 : 850 nm
모든 CAN 전송 속도에서 최대 2km의 전송 거리
512-record CAN Tx 버퍼 및 512-record CAN Rx 버퍼 제공
탈착식 단자대, DIN 레일에 쉽게 장착
사용자 정의 전송 속도 허용
메시지 필터 구성을 위한 유틸리티 도구
메시지 필터 구성을 위한 소프트웨어 유틸리티 도구
광섬유 케이블의 단선 감지
참고 : I-2533의 하나의 CAN 포트를 통해 100 개의 CAN 노드를 동시에 구동하는 것으로 확인되었습니다.

 

 

모델명   I-2533  
CAN 인터페이스
커넥터 3-핀 터미널 블록 (CAN_GND, CAN_L, CAN_H)
전송 속도 (bps) 10 k ~ 1 M
종단 저항 120Ω 종단 저항용 스위치(switch)
절연 (Isolation) 3000 VDC for DC-to-DC, 2500 Vrms for photo-couple
사양

ISO-11898-2, CAN 2.0A 및 CAN 2.0B

Time Delay 최대 120 us (CAN to fiber or fiber to CAN)
Fiber 인터페이스
포트 ST type ; Multi mode
파장 길이 (nm) 850 nm
Fiber 케이블 (μm) 50/125 μm , 62.5/125 μm, 100/140 μm (62.5/125μm 권장)
전송 거리 (km) 최대 2 km (in 62.5/125 μm fiber 케이블) at any CAN baud rate
Propagation Delay 190 us *note2
COM 포트
포트 1 x RS-232 (구성 전용)
LED
원형 LED 1 x 전원, 3 x CAN 상태, 2 x Fiber 상태
(PWR LED, CAN_Tx LED, CAN_Rx LED, CAN_Err LED, FB_Err LED)
전원
전원 공급 무제한 +10 ~ +30 VDC
보호 전원 역 극성 보호, 과전압 브라운 아웃 보호
소비 전력 3 W
기구
케이스 플라스틱
설치 DIN-Rail
치수 33.0 ㎜ × 77.5 ㎜ × 99 ㎜ (W × L × H)
환경
작동 온도 -25 ~ 75
보관 온도 -30 ~ 80
습도 10 ~ 90 % RH, 비 응축

Note2 : 전파 지연은 CAN bus 전송 속도 및 CAN 메시지 형식에 따라 다릅니다. 이 값은 1Mbps의 CAN 전송 속도, CAN ID 0x12345678 및 0xFF 값의 8 byte 데이터를 사용하여 테스트 되었습니다.

 

 

 

 

 

I-2533 CR CAN to Multi Mode Fiber Bridge ; 1 (2 km) 멀티 모드, ST 커넥터 (RoHS)

 

관련 상품
  • 관련 상품이 없습니다.